
Электровелосипед складной "Fold 20" 500W 48V e-bike
28 595 ₴
- В наличии
- Код: QB258F
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Ardis fold 20" складной
Технические характеристики:
- Рама: Сталь 16(М) 150 -175
- Колеса: 20 дюйма
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Мотор: MXUS XF15F
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 42 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on,8ah 48v Panasonic 2024
- Контроллер Huawei 15А
- Ручка газа газа мото типа
- Вольтметр
- Замок зажигания
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 40 км
- Зарядное устройство 2А (с системой охлаждения и авто отключения после полной зарядки)
- Время полной зарядки: 4 часов
- Вес: 17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Складная |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 14 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 17 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 28 595 ₴










