
Комфортный Электровелосипед "Electric 29R" 500W 54V 10.4AH "Neon"
37 926 ₴
- В наличии
- Код: EL22
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Electric" 500W
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 17 (170-195) см
- Колеса: 29 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF15R
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 48 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on 10.4 Ач 48 (54)v Panasonic 2025
- Зарядное устройство 2 А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Вольтметр
- Замок зажигания
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 40 км
- Время полной зарядки: 5 годин
- Led Фара
- Круиз-контроль
- Комфортное сиденье
- Съемная корзина
- Механические тормоза DISK
- Багажник
- Полноразмерные крылья
- Вес: 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 24 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 37 926 ₴











