
Комфортный Электровелосипед "Electric 26-27.5-29r" Bafang Torque H600 48v 500W
43 430 ₴
- В наличии
- Код: QBBafangHR
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electric 26-27.5-29r H600
Велосипеды eMTB и eSpeed могут рассчитывать на мощный и эффективный задний двигатель RM G070.500.D Имея надежную мощность 500(1080) Вт и крутящий момент 65 Нм, он обеспечивает максимальную производительность там, где это необходимо. Совместим с механизмами свободного хода и дисковыми тормозами.
Технические характеристики
- Мотор RM G070.500.D
- Мощность мотора: 500w
- Режимы скоростей мотора 1-5
- Максимальная скорость: 28 км/ч Евро Стандарт
- Контрольер на 20 а с LCD управлением
- PAS Assist интегрирован в каретку
- Цветной РК-дисплей Bafang Ebike DPC18
- Выносная монетка для переключения режимов езды ECO-STANDART-POWER
- Дальность пробега на одной зарядке: 50км
- Время полной зарядки: 5 годин
- Акумулятор 48v,10.4Ah Li-Co02 Panasonic. Все наши батареи имеют удобное подключение и легко снимаются с направляющим поворотом ключа, ячейки высокого качества Panasonic, по своему качеству отвечают двигателю Bafang.
- Зарядное устройство 2А
В набор входит:
- Мотор Bafang RM G070.500.D

- PAS ASISST SR PA211.32.ST.C

- Контролер BAFANG CR S106.500FC 1.0

- РК-дисплей Bafang Ebike DPC18

- Аккумулятор 48v,13Ah Li-Co02 Panasonic
- Коробочка под контроллер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAFANG |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электродвигатель |
| Мощность | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 43 430 ₴











