
Электровелосипед Boost 29 1000W 15А,ч ED06 e-Fatbike
54 560 ₴
- В наличии
- Код: QB299+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Boost 29" на алюминиевой раме 19(L), механика Shimano, установленные гидравлические тормоза дискового типа, велосипед очень прочный сплав алюминия 7005, обода усиленные (пистонированные) и высоко проходной благодаря покрышкам на 3 дюйма. На велосипед установлен комплект фирмы mxus (один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 1000w 48v, контроллер фирмы Huawei на 26а, и фабричная батарея на 15ah 48v li-ion Panasonic, зарядное устройство 5А с системой охлаждения.
На электротяжке он разгоняется 55 км/ч и сможет преодолеть 80 км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 19(L) 178-205см
- Колеса: 29 дюйма 3.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF19(GRD)
- Мощность: 1000w 48v
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on,18AH 48(54)V Panasonic 2026
- Контролер Huawei 26A
- LCD Дисплей Цветной
- 5 режимов езды ECO-STD-PWR
- Зарядное устройство 3А с системой охлаждения
- Ручка газа куркового/мото типа
- PAS Асистент
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 60-80км
- Время полной зарядки: 5 годин
- Гидравлические дисковые тормоза
- Ходовая Shimano Altus
- Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 54 560 ₴












