
Электро велосипед "Jaguar" 29R 1000W Акб 48V 18Ah LCD e-bike Кассетный
54 180 ₴
- В наличии
- Код: QB139 С
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электровелосипед собран на базе "Camaro Jaguar" 29R
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 21(XL)175-195
- Колеса: 29 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF19С (GRD) под Кассету
- Мощность мотора: 1000w 48v
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on 18 48в Panasonic 2024
- Контроллер KLS
- LED Экран с 3 режимами ЭКО - Стандарт - Турбо
- Ручка газа куркового типа
- Круиз контроль
- Мощная Фара 2500лмн
- Полноразмерные щитки
- Багажник
- Комфортное сидение
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 100 км
- Время полной зарядки: 8 часов
- Оборудование: Shimano Altus 24 скорости
- Гидравлические передние и задние дисковые тормоза 180 роторы
- Вес: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 22 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2024 |
Информация для заказа
- Цена: 54 180 ₴









