
Электровелосипед Boost 2.0 27.5 1000W 13А,ч 54V e-Fatbike
51 170 ₴
- В наличии
- Код: QB242+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Boost 27.5" на алюминиевой раме(L), механика Shimano, установлены гидравлические тормоза дискового типа, велосипед очень крепкий сплав алюминия 7005 обода усиленные(пистонированные) и высоко проходимый за счет покрышки в 3 дюйма.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 1000w 48v контролёр фирмы Huawei на 23а, и фабричная батарея на 13ah 48v li-ion, зарядное устройство 2А с системой охлаждения.
На электро-тяге он разгоняешься 55 км/ч и сможет преодолеть 70км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий (L) 170-190см
- Колеса: 27,5 дюймов 3.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF19(GRD) cassette
- Мощность: 1000w 48v
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,13Ач 48(54)v Panasonic 2024
- Контроллер Huawei 23A
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Замок зажигания
- Вольтметр
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 70км
- Время полной зарядки: 6 часов
- Гидравлические дисковые тормоза
- Ходовая Shimano 24 скорости 3/8 Altus
- Комфортное сидение
- Полноразмерные щитки
- Багажник
- LED Фара 2500 люмен
- Вес: 28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1000 |
| Мощность | 1000 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 26 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 51 170 ₴











