
Электровелосипед Boost Tour 27.5R 500W 13А,ч 48V e-Fatbike
49 880 ₴
- В наличии
- Код: QB241+
- +380 (93) 900-33-34
Велосипед собран на базе "Avanti Boost 27.5" на алюминиевой раме 18(L), механика Shimano, установлены гидравлические тормоза дискового типа, велосипед очень крепкий сплав алюминия 7005 обода усиленные(пистонированные) и высоко проходимый за счет покрышки в 3 дюйма.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 500w 48v контролёр фирмы Huawei на 23а, и фабричная батарея на 13ah 48v li-ion Panasonic, зарядное устройство 2А с системой охлаждения.
На электро тяге он разгоняешься 45 км/ч и сможет преодолеть 60км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 18(L) 170-195см
- Колеса: 27,5 дюймов 3.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,13AH 48(54)V Panasonic 2022
- Контроллер Huawei 23A
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 60 км
- Замок зажигания
- Вольтметр
- Фанарик-сигнал
- Стоп габарит
- Время полной зарядки: 6 часов
- Гидравлические дисковые тормоза
- Полноразмерные крылья
- Крепкий багажник
- Ходовая Shimano 24 скорости 3/8 Altus
- Вес: 23 кг
Велосипед горный Avanti Boost 27.5"+. Новый, яркий представитель обновленного модельного ряда компании. Современная разработка представляет собой гибридную технологию сочетания характеристик Trail и Fat байков.
Уникальная конструкция сохраняет динамику горного велосипеда, с добавлением комфортабельности грязевых моделей. Широкие 27,5-3" колеса можно успешно применять для прогулочных поездок и покорения местности со сложным ландшафтом.
Основные характеристики:
| Показатель | Значение |
| Рама | AL 6061 |
| Размер | 18" |
| Тормоза | AVANTI Гидравлические |
| Ротора перед/зад | 180/160 мм |
| Колеса | 27,5 х 3" |
| Вилка | AVANTI M-Lo 27,5+ |
| Манетки | AVANTI 3x8 |
| Передний перекид | SHIMANO ALIVIO |
| Задний перекид | SHIMANO ACERA |
| Шатуны | PROWHEEL |
| Кассета | SHIMANO HG 200x8 |
| Цепь | КМС Z71 |
| Каретка | NECO |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 49 880 ₴











