
Комфортный Электровелосипед "Electric 26R" 450W 54V "Bordo"
29 326 ₴
- В наличии
- Код: EL12
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Electric" 500W
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 17 (160-185) см
- Колеса: 26 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF15F
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on 7,8 Ач 48 (54)v Panasonic 2025
- Зарядное устройство 2 А с системой охлаждения
- Ручка газу куркового/мото типа
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 30 км
- Время полной зарядки: 4 годин
- Комфортное сиденье
- Съемная корзина
- Механические тормоза DISK
- Багажник
- Полноразмерные крылья
- Вес: 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 450 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 22 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 29 326 ₴











