
Электровелосипед AVANTI 26" 1200W 15AH 48V гидравлика
53 750 ₴
- В наличии
- Код: QB240+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Fat Pro 26" на стальной раме, механика Шимано, велосипед очень крепкий и высоко проходимый.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 1200W контролёр фирмы Huawei на 30а, и фабричная батарея на 15ah li-ion, На электро тяге он разгоняешься 45 км/ч и сможет преодолеть 70км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 18(L) 170-195см
- Колеса: 26 дюймов 4.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF19 Fat
- Мощность мотора: 1200w 48V
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,15Ач 48(54)V Panasonic 2025
- Контроллер Huawei 30a
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Led Экран 5 режимов езды
- Ассистент педалирования
- Гидравлические дисковые тормоза
- Круиз-контроль
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 70 км
- Время полной зарядки: 6 часов
- Вес: 30кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1200 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота рулевой стойки | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 30 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 53 750 ₴










