
Электровелосипед "ХВЗ Украина LUX" 450W Дорожный ebike
27 950 ₴
- В наличии
- Код: QB10L
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ровер собран на базе стального велосипеда "ХВЗ Украина LUX"

Технические характеристики:
- Рама: Сталь 20(L) 165-185
- Колеса: 28 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF07F
- Мощность мотора: 450w 48v
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on,7.8Ач 48v Panasonic 2023
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Контроллер: Huawei 15A
- Ручка газа мото типа
- Замок зажигания
- Вольтметр
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 40км
- Время полной зарядки: 4 часа
- Механические передние и задние тормоза
- Вес: 21кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 21 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность электродвигателя | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 27 950 ₴











