
Электровелосипед "Волинь" 450W 10.4ah 54V Дорожный ebike B Class
30 616 ₴
- В наличии
- Код: QB9L
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ровер собран на базе алюминиевого велосипеда "Роял Леска 26"
Технические характеристики:
- Рама: сталь
- Колеса: 26 дюймов
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Мощность мотора: 350w(+100W прирост благодаря акб 48V)
- Максимальная скорость: 42 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on, 10.4 Ач 48 (54) у Panasonic 2025
- Зарядное устройство 2 А с системой охлаждения
- Контролер: Huawei 15-18A
- Ручка газа куркового типа
- Вольтметр
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 40 км
- Время полной зарядки: 5 годин
- Багажник
- Кошик
- Комфортное сиденье
- Механические передний и задний тормоз
- Вес: 21 кг
|
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 42 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 450 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 21 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 30 616 ₴











