
Электровелосипед "Camaro Falcon 29R" 500W e-bike 18ah 48v LCD SW
50 955 ₴
- В наличии
- Код: QB102
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ровер собран на базе алюминиевого велосипеда "Camaro Falcon 29R"
Технические характеристики: 
- Рама: Алюминий 19 (L) 170-190см
- Колеса: 29 дюймов 2.1
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF15C cassette
- Мощность: 500w 48v
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,18Ач 48(54)v Panasonic 2024
- Контроллер Huawei 23A
- LCD SW с 5 режимами езды
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа куркового типа
- ПАС Ассист
- LED Фара 2500 люмен
- Круиз-контроль
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 100км
- Время полной зарядки: 8 часов
- Гидравлические дисковые тормоза
- Ходовая Shimano 24 скорости 3/8 Altus
- Комфортное сидение
- Полноразмерные щитки
- Багажник
- Зеркала
- Вес: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camaro |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2024 |
Информация для заказа
- Цена: 50 955 ₴











