
Электровелосипед Avanti Fat 4.0 26" 750W 10,4 ah 48V "Дека" MXUS
39 560 ₴
- В наличии
- Код: QB203+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti FAT 26" на стальной раме, механика Шимано, велосипед очень крепкий и высоко проходимый.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 750W контролёр фирмы Huawei на 23а, и фабричная батарея на 10ah li-ion, На электро тяге он разгоняешься 40 км/ч и сможет преодолеть 40км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Сталь 19(L) 175-195см
- Колеса двойные : 26 дюймов 4.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF15R Fat
- Мощность мотора: 750w 48v
- Максимальная скорость: 40 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,10Ач 48v Panasonic 2024 "Дека"
- Контроллер Huawei 23A
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Замок зажигания
- Вольтметр
- 3 Speed ECO-STANDART-SPORT
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 40 км
- Время полной зарядки: 5 часов
- Гидравлические дисковые тормоза 180мм
- Ходовая Shimano
- Вес: 26 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 130 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 750 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Хаки |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 26 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2024 |
Информация для заказа
- Цена: 39 560 ₴











