
Электровелосипед Boost 2.0 27.5 1000W 18А,ч 54V e-Fatbike
61 060 ₴
- В наличии
- Код: QB208+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Boost 27.5" на алюминиевой раме 18 (L), механика Shimano, установленные гидравлические тормоза дискового типа, велосипед очень прочный сплав алюминия 7005 обода усиленные (пистонированные) и высоко проходной благодаря покрышкам на 3 дюйма. На велосипед установлен комплект фирмы mxus (один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 1000w 48v контроллер фирмы Huawei на 23а, и фабричная батарея на 18ah 48v li-ion Panasonic, зарядное устройство 2А с системой охлаждения.
На электротяжке он разгоняется 55 км/ч и сможет преодолеть 140 км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 18(L) 170-195см
- Колеса: 27,5 дюйма 3.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF19(GRD)
- Мощность: 1000w 48v
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on,18AH 48(54)V Panasonic 2025
- Контролер Huawei 23A
- LCD Дисплей
- 5 режимов езды ECO-STD-PWR
- Зарядное устройство 2 А с системой охлаждения
- Ручка газа куркового типа
- PAS Асистент
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 80-100км
- Время полной зарядки: 8 годин
- Гидравлические дисковые тормоза
- Ходовая Shimano 24 скорости 3/8 Altus
- Полноразмерные щитки
- Багажник
- LED Фара 2500 люмен
- Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1000 |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 26 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 61 060 ₴











