
Электровелосипед "Extrime 4.0" 26r 750W, 13AH 48V, e-Fatbike,
39 216 ₴
- В наличии
- Код: QB206+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Hammer Fat Extrime 4.0"
Электроелосипед Fatbike собран на алюминиевой раме 17(M), механика Shimano, велосипед очень крепкий и высоко проходимый.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 750w контролёр на 23а Huawei, и фабричная батарея на 13ah li-ion (Panasonic 2022), Зарядное устройство 2А с системой охлаждения,
На электро тяге он разгоняешься 40 км/ч и сможет преодолеть 70 км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Aлюминий 17(M)155-180см
- Колеса: 26 дюймов 4.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF15R Fat
- Мощность мотора: 750w 48v
- Максимальная скорость: 40 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,13Ач 48v Panasonic
- Контроллер Huawei 23A
- Ручка газа мото типа
- Замок зажигания
- Вольтметр
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 70 км
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Время полной зарядки: 6 часов
- Механические дисковые тормоза
- Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 750 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 24 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 24 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2023 |
Информация для заказа
- Цена: 39 216 ₴









