
Электровелосипед Hammer Pro 29R" 500W 18А,ч 48V e-bike
46 096 ₴
- В наличии
- Код: QB163
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Hammer S200 Pro 29R" на алюминиевой раме 19(L), механика Shimano, установлены механические тормоза дискового типа, велосипед очень крепкий сплав алюминия 7005 обода усиленные и высоко проходимый за счет покрышки в 2,0 дюйма.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 500w 48v контролёр фирмы Huawei на 23а, и фабричная батарея на 18ah 48v li-ion Panasonic, зарядное устройство 3А с системой охлаждения.
На электро тяге он разгоняешься 45 км/ч и сможет преодолеть 120км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 19(L) 170-200см
- Колеса: 29 дюймов 2.0
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on,18AH 48V Panasonic
- Контроллер Huawei 23A
- Зарядное устройство 3А с системой охлаждения
- Ручка газа клавишного типа
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 120 км
- Вольтметр
- Круиз-контроль
- Время полной зарядки: 6 часов
- Механические дисковые тормоза
- Ходовая Shimano 21 скорости 3/7 Tourney
- Вес: 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Мощность | 350 |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 23 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2020 |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 46 096 ₴











