
Электровелосипед "Electric PRO 26" 500W BAFANG BBSHD Mid Drive e-bike
54 180 ₴
- В наличии
- Код: QBMD5
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

"Electric PRO 26"
Велосипед собран на базе "Keyo PRO 26" на алюминиевой раме 17 ростков (165-185 см), механика Шимано, велосипед очень прочный и высоко проходной. На велосипед установлен комплект фирмы BAFANG (лучший на рынке) кореточный двигатель на 500W контроллер с lcd той же фирмы на 25а, и фабричная батарея 36v 10ah li-ion (Panasonic), Зарядное устройство 2 А с системой охлаждения ручка газа куркового типа.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 16(M)165-185
- Колеса: 26 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор MM G340.500.C
- Мощность мотора: 500w
- Режимы скоростей мотора 1-5
- Максимальная скорость: 48 км/ч
- Контрольер на 25а с LCD управлением
- Выносная монетка для переключения режимов езды ECO-STANDART-POWER
- Аккумулятор: литиевый Li-on,13ah 36v Panasonic 2025
- Ручка газа куркового типа
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 70км
- Время полной зарядки: 6 годин
- Механіка Shimano Touney
- Тормоза дисковая механика
- Вес: 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 22 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 54 180 ₴










