
Электровелосипед "Cyberpunk" 29R 500W Акб 48V LCD M8 e-bike
43 000 ₴
- В наличии
- Код: QB149
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий ростовка 19 L(170-190)
- Колеса: 29 дюймов
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Мотор: MXUS XF15C
- Мощность: 500w 48v
- Контроллер Huawei 26A
- Ручка газа куркового/мото типа
- 5 режимов езды
- LED Экран цветной
- Ассистент педалирования
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,10,4Ач 48в Panasonic 2025
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 50 км
- Время полной зарядки: 5 часов
- Механика Шимано 3/9 Альтос
- Гидравлические передние и задние тормоза
- Щитки
- Вес: 22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 23 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 43 000 ₴











