
Грузовой Электровелосипед 500W City line трехколесный с корзинкой 54v 13ah
40 506 ₴
- В наличии
- Код: City line 48 2.0
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рады предложить нашим покупателям взрослый трёхколёсный велосипед City line. Грузоподъёмность до 150кг задняя база 700мм, размеры корзины ШхГхВ 300х250х400мм. Велосипед с комфортным широким сиденьем, колесами 24″, удобным рулем, передними тормозами V-типа и задними роторными. Велосипед устойчив, легко-управляем, отличается высокой маневренностью. Трибайк подойдёт как для катания по городу и велодорожке, так и будет незаменим на даче, в деревне при перевозке малогабаритных грузов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рама: Сталь
- Колеса: 24 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 42 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,13Ач 48(54)в Panasonic 2022
- Зарядное устройство 2,5А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Вольтметр
- Замок зажигания
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 70 км
- Время полной зарядки: 6 часов
- Комфортное сиденье
- Механические передние и задние тормоза
- цвет: голубой, красный,
- Вес: 29 кг
ШТАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА
- Материал рамы Сталь
- Ростовка рамы 16,5"
- Жесткая Вилка Hi-ten
- Седло Vader, комфортное
- Подседельный штырь Сталь, 28,6*300мм
- Рулевая колонка Xuri, сталь, резьбовая
- Вынос руля Сталь, 25,4 x 180мм
- Руль Сталь, 25,4 x 670мм Грипсы 125мм
- Тормоза механика роторного типа(барабан) и V-brake
- Трансмиссия Shimano Revoshift\Tourney
- Система шатунов Сталь, 40Т, 165мм
- Трещотка / Кассета 20Т
- Цепь KMC C-1
- Колес 24" Материал ободов Алюминий Обода двойные
- Покрышки Wanda 24х2,125"
- Педали Feimin FP-836
- Крылья Сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Мощность | 500 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 29 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2023 |
Информация для заказа
- Цена: 40 506 ₴








