
Электровелосипед Boost 2.0 27.5 1000W 13А,ч 54V e-Fatbike
52 460 ₴
- В наличии
- Код: QB218+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Boost 27.5" на алюминиевой раме 18 (L), механика Shimano, установленные гидравлические тормоза дискового типа, велосипед очень прочный сплав алюминия 7005 обода усиленные (пистонированные) и высоко проходной благодаря покрышкам на 3 дюйма. На велосипед установлен комплект фирмы mxus (один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 1000w 48v контроллер фирмы Huawei на 23а, и фабрическая батарея на 13ah 48v li-ion, зарядное устройство 2 А с системой охлаждения.
На электротяжке он разгоняется 55 км/ч и сможет преодолеть 70 км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 17-19(L) 170-195см
- Колеса: 27,5 дюйма 3.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF19(GRD)
- Мощность: 1000w 48v
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on, 13 Ач 48 (54)v Panasonic 2025
- Контроллер Huawei 30A
- LCD Дисплей
- 5 режимов езды ECO-STD-PWR
- Зарядное устройство 2 А с системой охлаждения
- Ручка газа куркового типа
- PAS Асистент
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 70км
- Время полной зарядки: 6 часов
- Гидравлические дисковые тормоза
- Ходовая Shimano 24 скорости Altus
- Полноразмерные щитки
- Багажник
- LED Фара 2500 люмен
- Вес: 28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1000 |
| Мощность | 1000 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 28 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 52 460 ₴











