
Электровелосипед складной "Ardis Fold 20" 13AH 450W 48V e-bike
32 250 ₴
- В наличии
- Код: QB251F
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Ardis Smart 20" складной с чешской втулкой,
Оснащен: мощным двигателем на 450ватт, Акб на 13Ач, Зарядное устройство 2А с системой охлаждения, контроллером, ручкой газа мото типа.
Электровелосипед развивает скорость до 40км\ч на электро тяге, грузоподьемность до 130кг
Пробег 70 км, зависимости от манеры вождения.
Технические характеристики:
- Рама: Сталь 16(М) 150 -175
- Колеса: 20 дюйма
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Мотор: MXUS XF07
- Мощность мотора: 450w 48v
- Максимальная скорость: 40 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on,13ah 48(54)v Panasonic 2022
- Контроллер Huawei 15А
- Ручка газа газа мото типа
- Вольтметр
- Замок зажигания
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 70 км
- Время полной зарядки: 6 часов
- Вес: 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Складная |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 450 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 18 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2023 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 32 250 ₴










