
Электровелосипед Boost 2.0 27.5 1000W 18А,ч 54V e-Fatbike
58 050 ₴
- В наличии
- Код: QB215+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Boost 27.5" на алюминиевой раме 18(L), механика Shimano, установлены гидравлические тормоза дискового типа, велосипед очень крепкий сплав алюминия 7005 обода усиленные(пистонированные) и высоко проходимый за счет покрышки в 3 дюйма.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 1000w 48v контролёр той же фирмы на 18а, и фабричная батарея на 18ah 48(54)v li-ion Panasonic, зарядное устройство 2А с системой охлаждения.
На электро тяге он разгоняешься 65 км/ч и сможет преодолеть 100км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 18(L) 170-195см
- Колеса: 27,5 дюймов 3.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF19GRD
- Мощность мотора: 1000w 48v
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,18AH 48(54)V Panasonic 2024
- Контроллер Huawei 23A
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Замок зажигания
- Вольтметр
- Круиз-контроль
- 3 режима есзды ЭКО-СТАНДАРТ-ТУРБО
- Фара на 18 свтодиодов
- Ассистент педалирования (помошник)
- Полноразмерные крылья (Щитки)
- Крепкий багажник
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 100 км
- Время полной зарядки: 8 часов
- Передняя вилка на осях SR SUNTOUR XCR
- Втулка на промподшипнике Novatec
- Гидравлические дисковые тормоза Tektro
- Ходовая Shimano Altus
- 26кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 9 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 26 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2024 |
Информация для заказа
- Цена: 58 050 ₴










