
Електровелосипед Boost 3.0 27.5 1000W 13А, год 48 V e-Fatbike
53 320 ₴
- В наличии
- Код: QB214+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Boost 27.5" на алюминиевой раме, механика Shimano, установленные гидравлические тормоза дискового типа, велосипед очень прочный сплав алюминия 7005 обода усиленные (пистонированные) и высоко проходной благодаря покрышкам на 3 дюйма. На велосипед установлен комплект фирмы mxus (один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 1000w 48v контроллер фирмы Huawei на 23а, и фабричная батарея на 13ah 48v li-ion Panasonic, зарядное устройство 2А с системой охлаждения.
На электротяжке он разгоняется 55 км/ч и сможет преодолеть 70 км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий на рост 170-195см
- Колеса: 27,5 дюйма 3.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мощность мотора: 1000w 48v
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on,13AH 48V Panasonic 2026
- Контролер Huawei 26A
- Цветной лесплей 1-5 скоростей
- Ассистент педалив
- Зарядное устройство 2 А с системой охлаждения
- Ручка газа куркового/мото типа
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 50-70 км
- Время полной зарядки: 7 часов
- Гидравлические дисковые тормоза
- Ходовая Shimano Altus
- Led Фара на 18 диодов Т-6
- Вес: 28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1000 |
| Мощность | 1000 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 7 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 26 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2026 |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 53 320 ₴












