Новинка

Электровелосипед FAT PRO 4.0 26" 750W 13А,ч 48V e-Fatbike MXUS
45 150 ₴
- В наличии
- Код: QB197+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Fat 26" на алюминиевой раме, механика Шимано, велосипед очень крепкий и высоко проходимый.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 750w контролёр фирмы Huawei на 23а, и фабричная батарея на 13ah li-ion, На электро-тяге он разгоняешься 45 км/ч и сможет преодолеть 70км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 18
- Колеса: 26 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мощность мотора: 750w 48v
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Контроллер 23А Huawei
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,13Ач 48в Panasonic 2024
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Вольтметр
- Замок зажигания
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 60 км
- Время полной зарядки: 6 часов
- Гидравлические передние и задние дисковые тормоза
- Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 7 час |
| Высота рулевой стойки | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 750 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2020 |
Информация для заказа
- Цена: 45 150 ₴









