
Электровелосипед Fat 4.0 26" 750W 13 ah 48V e-Fatbike MXUS
41 710 ₴
- В наличии
- Код: QB196+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Fat Pro 4.0"
Электроелосипед Fatbike собран на алюминиевой раме 18(L), механика Shimano, велосипед очень крепкий и высоко проходимый.. На велосипед установлен комплект фирмы mxus(один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 750w контролёр на 23а Huawei, и фабричная батарея на 13Ач 48v Panasonic, Зарядное устройство 2А с системой охлаждения,
На электро тяге он разгоняешься 40км/ч и сможет преодолеть 40 км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Aлюминий 19(L) 175-200см
- Колеса: 26 дюймов 4.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мотор: MXUS XF15R Fat
- Мощность мотора: 750W 48V
- Максимальная скорость: 40 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,13Ач 48V Panasonic 2025
- Контроллер Huawei 23A
- Ручка газа куркового/мото типа
- Замок-зажигания
- Вольтметр
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 60 км
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Время полной зарядки: 6 часов
- Гидравлические дисковые тормоза
- Двойные обода
- Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 23 см |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 750 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 41 710 ₴











