
Грузовой Электровелосипед 500W 48V 18A трехколесный
46 526 ₴
- В наличии
- Код: 500W 18A
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рады предложить нашим покупателям взрослый трёхколёсный велосипед Liman. Грузоподъёмность до 150кг задняя база 800мм, размеры корзины ШхГхВ 300х250х400мм. Велосипед с комфортным широким сиденьем, колесами 24″, удобным рулем, передними тормозами V-типа и задними роторными. Велосипед устойчив, легко-управляем, отличается высокой маневренностью. Трибайк подойдёт как для катания по городу и велодорожке, так и будет незаменим на даче, в деревне при перевозке малогабаритных грузов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рама: Сталь
- Колеса: 24 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 42 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,18,4Ач 48в Panasonic 2024
- Зарядное устройство 2,5А с системой охлаждения
- Ручка газа мото типа
- Вольтметр
- Замок зажигания
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 100 км
- Время полной зарядки: 9 часов
- Механические Дисковые передние и задние тормоза
- Переключение Шимано 7ск
- Вилка с амортизатором
- Удобное сидение
- Цельная корзина
- цвет: голубой, красный, зеленый, черный
- Вес: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 9 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 30 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2024 |
Информация для заказа
- Цена: 46 526 ₴










