Топ продаж

Электро велосипед "Hunter 27.5 " 350W MXUS 48V e-bike редукторный
28 810 ₴
- В наличии
- Код: QB120
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Рама: алюминий 19 L(170-195)
- Колеса: 27.5R дюймов
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Мотор: MXUS XF08R
- Мощность: 350W
- Контроллер Huawei 18A
- Ручка газа куркового типа
- Максимальная скорость: 40 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,8Ач 48в Panasonic
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 40 км
- Время полной зарядки: 4 часов
- Механические передние и задние тормоза
- Вес: 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Ручной тормоз |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 |
| Диаметр колеса | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 21 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2025 |
Информация для заказа
- Цена: 28 810 ₴









