
Электровелосипед Boost 2.0 27.5 1000W 13А,ч 54V e-Fatbike
51 170 ₴
- В наличии
- Код: QB212+
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Avanti Boost 27.5" на алюминиевой раме 18 (L), механика Shimano, установленные гидравлические тормоза дискового типа, велосипед очень прочный сплав алюминия 7005 обода усиленные (пистоненнаяCI) и высоко проходной благодаря покрышкам на 3 дюйма. На велосипед установлен комплект фирмы mxus (один из лучших на рынке) редукторный двигатель на 1000w 48v контроллер фирмы Huawei на 23а, и фабричная батарея на 10.4 Ач 48v Panasonic, зарядное устройство 2А с системой охлаждения.
На электротяге он разгоняется 55 км/ч и сможет преодолеть 50-70 км на одном заряде.
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 17(L) 160-190см
- Колеса: 27,5 дюйма 3.0
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мощность мотора: 1000w 48v
- Мотор: MXUS XF19C (Касета)
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on,13Ач 48 (54)v Panasonic 2026
- Контролер Huawei 23A
- Зарядное устройство 2 А с системой охлаждения
- Ручка газа куркового типа
- LCD Display SW900
- 3 Режими ECO STANDART POWER
- PAS ASSISST
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 50-70 км
- Время полной зарядки: 5 годин
- Гидравлические дисковые тормоза
- Ходовая Shimano 24 скорости 3/8 Altus
- Вес: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1000 |
| Мощность | 1000 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 26 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 51 170 ₴











