
Электро велосипед Найнер Hammer 29r LCD 500W Акб 48V на 10.4ah, PAS ASSISST Cruise control
38 356 ₴
- В наличии
- Код: QB150
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Hammer 29r S200"
Технические характеристики:
- Рама: Алюминий 19(170-195)
- Колеса: 29 дюймов
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Мощность мотора: 500w 48v
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on, 10.4Аh 48v Panasonic 2022
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Контроллер 18-23А
- Ручка газа куркового типа
- Lcd дисплей с переключением скоростей 1-5
- PAS ASSISST
- Cruise control
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 50/70 км
- Время полной зарядки: 5 часов
- Механические дисковые тормоза
- Вес: 23 кг
Рама: Алюминий, хардтейл, вилка: амортизационная Lockout, обод: двойной алюминиевый, тормоз: DISC, покрышка CST *2.1, Руль и вынос: Алюминний, механика Shimano оригинал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 23 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Год выпуска | 2020 |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 38 356 ₴










