
Складной 24 электро велосипед 500W Акб 48V, e-bike
29 025 ₴
- В наличии
- Код: QB255F
+380 (98) 431-92-66
- +380 (93) 900-33-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед собран на базе "Ardis New Fold"
Технические характеристики:
- Рама: Сталь складная под эксцентрик
- Колеса: 24 дюймов
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Мощность мотора: 500w 48v MXUX XF15F
- Максимальная скорость: 42 км/ч
- Аккумулятор: литиевый Li-on ,7,8Аh 48v Panasonic 2022
- Зарядное устройство 2А с системой охлаждения
- Ручка газа куркового типа
- Максимальное расстояние на одной зарядке: 40 км
- Время полной зарядки: 4 часа
- Механические передние и задние тормоза
- Вес: 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Qbike |
| Мощность электродвигателя | 500 |
| Мощность | 500 |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 20 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2020 |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 29 025 ₴









